@andreyqin

Как найти причину исключения в Laravel?

Здравствуйте.

В проекте есть некая сущность, которую может изменять админ (создавать/редактировать/удалять). Есть баг: мы залогинены и находимся на странице редактирования, в случае разлогинивания в другой вкладке и нажатия на кнопку "Сохранить" на первой вкладке у нас браузер возвращает ошибку 404 (при это на саму страницу 404 не перекидывает, ошибка просто есть в консоле). При дебаге обнаружено место исключения (файл /vendor/laravel/framework/src/Illuminate/Foundation/Application.php, метод handle). То есть, когда мы залогинены и пытаемся сохранить - все ок, если же не залогинены - попадаем в блок catch.

Проблема в том, что у меня не получается найти место возникновения исключения в блоке try. Я хожу внутри стеков и не нахожу место с throw new Exception или что-то похожее. В дебаге я пока что не силен, поэтому, может быть, есть какие-то способы определения места возникновения исключения. IDE - PhpStorm.

Либо кто-то просто встречался с такой проблемой и знает причину возникновения - буду благодарен за помощь.
  • Вопрос задан
  • 2562 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@IceJOKER
Web/Android developer
встроенный дебаггер разве не погоает?
стэк вызовов, а также сам код где выбросило ошибку выводит, что еще нужно-то? О_О
Ответ написан
@Nc_Soft
config/app.php -> 'debug' => true,
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы