nikkorejz
@nikkorejz
Android developer

Проблема входа на Toster со смартфона?

Всем доброго времени суток!
Проблема со входом на toster.ru с телефона, используется мобильный интернет МТС, с Wi-Fi еще не пробовал заходить.
Собственно сама проблема:
Захожу на сайт, и пытаюсь войти со стандартного браузера, и мне выходит такая картина (рис. 1):
fbe06c28a0b34237b3757f330ab2c4bf.jpeg
После, я пытаюсь войти с Google Chrome на что мне выдает это (рис. 2):
73335b2b219f40c98abfb2fdfe4f8f36.jpeg
Попытка отключить cookie привела к тому, что мне удалось войти на страницу входа (рис.3):
56b452c861864194bfdbec5926f265b8.jpeg
Но по нажатию кнопки "Войти" выдает, что нет прав на просмотр этой страницы и вход не выполняется (рис. 4):
8612ff7a11714dc88c63e82d608fb121.jpeg
Что сделать, чтобы вход осуществлялся с телефона?
  • Вопрос задан
  • 2383 просмотра
Решения вопроса 1
karabanov
@karabanov
Системный администратор
Сжатие трафика отключите и возрадуйтесь.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
gbg
@gbg
Любые ответы на любые вопросы
Имею аналогичные проблемы. Использую последний доступный на маркете браузер Firefox. Помогает включение режима "полная версия сайта".

P. S. Довольно оригинально ведет себя кнопка-бутерброд, вызывающая меню. У меня она не кнопка, а ручка для выдвигания меню. То есть она реагирует не на нажатие, а на сдвиг по тачскрину. Пока я не понял, как это работает, было странное ощущение, что сайт совсем поломан и меню не открывается.
Ответ написан
Комментировать
GavriKos
@GavriKos
Первую проблему я наблюдаю и в полной версии сайта при нестабильном интернете. Помогает f5 - и дальше все ок. Советую писать об этом не только в вопросы, но и в службу поддержки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы