@tomclancyya

Как начать пользоваться adwords, если при регистрации указал неправильную валюту?

Привет всем!

У меня закрепленная связка сервисов admob+adsense+adwords.
При регистрации в adwords я ошибся с валютой и, теперь, не могу выбрать Россию в списке стран для перевода денег.
Adwords мне нужен, чтобы заказывать рекламу для своего мобильного приложения.
В тех.поддержке adwords мне предложили пересоздать adwords, с указанием нужной валюты.
Но если это сделать, то пропадает доступ к текущему аккаунту admob, Так как при регистрации admob жестко привязывается к сервису adwords навсегда. А текущий admob-аккаунт мне необходим и я не могу от него отказаться.

Пока вижу два варианта решения проблемы:
1) создать отдельный google-аккаунт с связкой admob+adsense+adwords для показа объявлений. Однако создавать еще один аккаунт adsense запрещает политика гугла.
2) Раз, в выпадающем списке стран adwords нет России, то выбрать другую страну, при помощи которой можно будет переводить adwords деньги для показа объявлений.

Какую страну мне выбрать и как перевести деньги в сервис adwords (Россия отпадает)?
  • Вопрос задан
  • 3097 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Лучше не гадать, а обратиться к тем, кто разбирается: https://www.ru.adwords-community.com/ (это официальное сообщество, на всякий случай)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы