Контент создание?

Добрый день. Вопрос весьма стандартный, но оптимальное решение весьма сложно найти. Где брать контент для сайта, если нанимать фрилансера, во сколько обойдется заполнение сайта рерайтингом/уникальным контентом, если ли другие способы получения контента. Я сам веб программист и верстальщик по совместимости, но с наполнением сайта у меня проблемы, нету желания писать, не мое это. Тем более с грамотностью бывают проблемы.
  • Вопрос задан
  • 2472 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
сео — оптимизация сайта совместно с бизнесом, поисковиками и разработчиками
в не тупое вфигачивание ключевых слов в теги так, что потом приходится разработчикам сайт восстанавливать из бекапа и переписывать сеошные скрипты с нуля.
Ответ написан
Комментировать
wartur
@wartur
Давайте поэтапно:

Из моего опыта

Рерайтинг: Стоимость. Ну скажем рублей 100 за 1000 знаков, можно получить вполне качественный рерайт в украине.

Постинг: 120 рублей в час (в этом случае это меряется часами работы, так как в джумле размещение может занять и 15 минут, а в каком-нибудь супероптимизированном движке и 5), контролируется это средствами логов.

Найти на фрилансе, еще на форуме SEO — я там нашел пару классных людей.
Ответ написан
Комментировать
taliban
@taliban
php программист
Ответ весь ма стандартный: Идем на сайт фриланса, говорим проблему, слушаем предложения, выбираем понравившиеся, не парим людям мозги.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы