Нужен скрипт социальных кнопок со счетчиками. Существует ли готовое решение?

Здравствуйте.
Сразу оговорюсь, что до того, как написать этот вопрос 4 часа парсил выдачу гугла, топики хабра и тематические сайты, но, к сожалению, или я дурак, или лыжи не едут.

Что мне важно:
Скрипт должен поддерживать VK, FB, Twitter, G+ и OK. ОК - опционально, но желательно.
Скрипт должен уметь правильно отображать количество лайков. Кроме нативных кнопок пока обнаружил только два решения, способных на такой подвиг: habrahabr.ru/company/sports_ru/blog/130702 и sapegin.github.io/social-likes/ru
Ну и третий пункт: хотелось бы чтобы всё это дело аккуратно плавало где-нибудь слева от записи в виде вертикального столбика.

462afc4f8b274fc8bee20b8301e1bb0a.png

К сожалению пока находил только неполные решения. Social Likes - отлично считает уже имеющиеся лайки, но занимает очень много места в варианте из коробки. Pluso - отличный конструктор, только не умеет корректно считать. Тоже, к сожалению, касается и uptolike.ru. Share42 не имеет счетчиков как таковых, а скрпит шаринга от яндекса очень плохо поддаётся кастомизации, и, вроде бы, тоже довольно странно считает.

Уважаемые знатоки, возможно глаз замылился и я проглядел какое-нибудь стоящее решение?
П.С. Если вы хотите предложить мне сделать такой скрипт самому, то, пожалуйста, перечитайте как сформулирован вопрос.
Спасибо, что прочитали.
  • Вопрос задан
  • 2577 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@kalibron
Ответ написан
Комментировать
platon_fedorovich
@platon_fedorovich
Люблю общение на IT-тематику
Уже ответил в вашем аналогичном вопросе тут, но продублирую (для подписчиков этого вопроса).

Обратите внимание на проект goodshare.js

Киллер фитчи: какой угодно дизайн, поддержка счётчиков (через API соц. сетей, а не из своего БД — данные всегда верные), нет рекламы, скрытых скриптов слежения за действиями пользователей, сборщиков статистики, быстро работают, есть возможность подключать прямо с CDN (jsDelivr), открытый исходный код и другие печенюшки.
Ответ написан
Комментировать
Deadbeat
@Deadbeat
Руковожу инфраструктурными проектами
Ответ написан
Комментировать
Diyahon
@Diyahon
Пишу код за еду
AddThis
Ответ написан
Комментировать
Andrano
@Andrano Автор вопроса
У меня сложилось впечатление, что вы пришли ответить мне из "Ответов@mail.ru".
bb24ed0cd1c54ffdaca40ab29abf75a0.png
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы