@wolamey

Как полностью очистить дефолтную тему openCart?

Я начинаю изучать OpenCart и передо мной стоит задача перенести уже созданный мной сайт (на vue) на opencart. Соответственно мне нужно очистить дефолтную тему ( я ее уже скачала, запустила на локалке). Как мне это сделать? вручную, или может есть на админке какая-нибудь кнопка? долго рыла инет, мало инфы очень: / Когда пыталась почистить сама всё полетело. Заранее спасибо:)
  • Вопрос задан
  • 56 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Get-Web
@Get-Web
Front-End Developer
В opencart такое осуществить сверх сложно, особенно если применяются еще и какие-либо модули, так как все они заточены на определенную структуру сайта и используют bootstrap с jquery. Даже если вы сделаете тему, то вам придется переписать все модули на vue. В catalog/view/javascript/common.js находятся основные функции по обновлению корзины, добавлению товаров в корзину и прочие механизмы взаимодействия и там можно посмотреть, куда отправляются запросы. Еще надо понимать какие ответы приходят с бека. К примеру когда обновляется корзина, то приходят не чистые данные, а разметка, при чем разные запросы могут брать эту разметку с разных мест, то есть, нужно еще и бекенд подкорректировать, чтобы было проще работать.

Тут Как осуществить натяжку готовой верстки на opencart 3? я писал какие файлы подключаются к теме и что с ними можно делать
Ответ написан
Комментировать
OCMOD
@OCMOD
Для очистки демо-данных магазина нет специальной кнопки. Нужно удалять все вручную по разделам или воспользоваться модулем для очистки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы