Android недавно открытые приложения, как изменить или добавить подобное?

Очень удобное меню, стрелочка или просто с самого низа пальцем вверх тянем и открывается это меню с недавно открытыми, как в нем показывать только те, что я хочу добавить, там можно делать вкладку, но это лишний клик, вот если сделать, чтобы эта вкладка открывалась, тогда будет отлично, но там нельзя сортировать добавленные приложения.

Вообщем, хочу подобное меню добавить, чтобы с рабочего стола убрать приложения, спрятать туда, свайпнул вверх и кликнул на нужное, очень удобно было бы, я пытался найти, чет не могу найти.

Ну или меню в виде значка, разместил на панели где телефонная трубка, браузер, смс, камера, кликнул и открыло список с нужными приложениями, можно папку поставить, но это как-то не красиво. у нее иконку нельзя изменить.
  • Вопрос задан
  • 126 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@DennySKA
Designer
Скачайте launcher в котором можно менять иконку папки. А есть и такие, где можно полностью свой интерфейс создать. Пробуйте.
Сам раньше много с этим игрался пока Nokia Z launcher не попробовал. Правда они его так и не вывели из бэты и пришлось перейти на Niagara launcher. Лет 5 уже на нём, кайф.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы