@aik0

Нужна помощь в понимание того, как подключить SDK «TinkoffInvestSDK» на с++ к проекту в Visual Studio?

Всем привет! на странице с SDK - описан способ установки SDK в папку с проектом с помощью cmake. Я все сделал как надо, но после того как пытаюсь собрать примеры кодов оттуда же visual не находит пути к заголовочным файлам, например к `#include "investapiclient.h"`, пишет что не удается открыть источник! обычно авторы библиотек указывают какие пути и куда надо прописывать в проектах, а данное руководство по установке заканчивается на том, что вы прописываете cmake --build. Я меня крайне не большой опыт в установке библиотек, например устанавливал SFML и все было более менее просто, но тут я в тупике! В данном SDK нет папок типа include и прочих. И когда я решил найти в SDK файл investapiclient.h поиск не смог найти файл с этим расширением, а только с расширением investapiclient.obj. Я думаю что просто что-то упускаю и прошу тех, кто более опытен помочь мне с этим! Буду очень благодарен!
  • Вопрос задан
  • 48 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы