@LizaGu10

Почему происходит ошибка импорта?

Добрый день! Подскажите, почему может постоянно вылезать ошибка импорта по одной конкретной таблице. Прикрепляю скрин формулы, какую мы используем для создания импортов (картинка 1). По одной этой таблице постоянно вылетает ошибка импорта, помогает несколько раз перезагрузить, либо полностью стереть ссылку в ячейке и вставить заново ровно такую же. Сломала всю голову, все доступы на месте, файл на общем диске, не тяжелый, ошибок в названии нет, ссылка верная, и ведь импорт какую-то часть времени прекрасно работает, но потом просто выкидывает и всё. В свою очередь у таблицы Salary data 2024 были проблемы с импортом другой таблицы (картинка 2), но они закончились несколько дней, но теперь сама Salary data 2024 постоянно отваливается в других таблицах. Появилась такая проблема несколько дней назад, до этого никогда такого не случилось, а сейчас стабильно несколько раз в день я правлю ссылку на эту таблицу. Уже и не знаю, что делать, буду очень благодарна за помощь!
65d47f1a8a0aa228582312.png
65d480c153aa9981634457.png
  • Вопрос задан
  • 52 просмотра
Решения вопроса 1
oshliaer
@oshliaer Куратор тега Google Sheets
Google Products Expert
К сожалению, это может быть особенность хранения данных на стороне Гугл.

Варианты, что можно попробовать:
  • Сделать копию проблемной Таблицы и подключить копию
  • Разгрузить проблемную Таблицу, возможно в ней много расчетов
  • Попробовать уменьшить количество потребителей конечной Таблицы (пользователей)
  • Попробовать уменьшить количество потребителей проблемной Таблицы (IMPORTRANGEей)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы