@dopr

Python Requests авторизация на сайте, как получить значения которые генирируются js?

Я недавно узнал про авторизацию на сайтах при парсинге, и я наткнулся на несколько сайтов у которых есть иная защита в виде генерации какого то числа(pow) или токена (session-id). Я непонимаю как достать значение pow после генерации т.к после отправки post запроса оно подставляется в form data: login:example@email.com password:password123 pow:"12345" captcha:"". Я нашел только код на js, где и происходит генерация но оно, лично для меня ничего не дает, ведь генерация происходит, а потом подставляется. И вот что получается, я не могу достать это значение pow:"" что бы подставить его, и из-за этого программа и ругается "pow": ["required"]}} и выдает ошибку 403 или 409. Как мне достать это значение pow??? (Еще заметил, что каждый новый запрос это новый pow значение)
2-й сайт, я хотел тоже сделать авторизацию, но там есть значение session-id которых нету в set-cookie, оно также генерируется (как я думаю), и тоже не понимаю как его достать если оно только в requests headers. Каким способом можно мне его достать???? Может эти значения каким то способом нужно перехватывать и подставлять в post запрос.
>Недавно начал изучать requests... Жду вашей помощи
  • Вопрос задан
  • 132 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Vindicar
@Vindicar
RTFM!
Вариант 1. Разобрать алгоритм, по которому генерируется значение-ключ, и воссоздать его в питоне.
Вариант 2. Использовать эмулятор браузера, который может выполнять JS, типа selenium. Тоже не идеально.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы