@inviziblll

Почему не работает подгрузка местоположений при оформлении заказа в английской версии?

Интернет-магазин на 1C-Битрикс Управление сайтом редакция Бизнес. Планируется реализовать несколько языковых версий на базе многосайтовости. Сейчас есть русская и французская версия интернет-магазина.

Возникла проблема. Не работает подгрузка местоположений в компоненте оформление заказа (sale.order.ajax) когда в настройках сайте в разделе Региональные настройки меняешь в поле Язык с русского на английский или французский и в поле Региональные настройки вместо ru выставляешь en или fr.

650aa22101409851138865.jpeg

Когда в настройках сайта выставлен русский язык поле Местоположение работает правильно, например пользователь вводит название Воронеж и в поле Местоположение появляется список городов.

650aa24cc4a2a929127065.jpeg

В том случае если в настройках сайта выбран английский или французский язык в поле местоположение не появляется списка городов и при поиске города вводится сообщение сообщение - Unfortunately search produced no results (Unfortunately search produced no results).

650aa25f8d544403227426.jpeg

Если выставлен русский язык все работает нормально, при переключении на французский местоположения не работают - появляется сообщение - сообщение

Подскажите в чем может быть причина того что у меня не работает подгрузка местоположений. Возможно нужно внести дополнительные настройки во французскую версию?
  • Вопрос задан
  • 26 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
смотрите Местоположения для сайтов /bitrix/admin/sale_location_zone_list.php?lang=ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы