QWERTYUIOPas
@QWERTYUIOPas
КраткоОСеБе

На все ли кнопочные телефоны можно установить symbian OS?

У меня есть несколько кнопочных телефонов, на которых стоят непонятные малофункциональные операционки. Мне бы хотелось их перепрошить, чтобы там стояла Symbian, нормальная операционка. Подскажите, возможно ли вообще это сделать и в каком направлении двигаться?
  • Вопрос задан
  • 87 просмотров
Решения вопроса 2
@apppostol
Начать с чтения системных требований symbian. И того как она работает. И размышлений о том, как вы в итоге и с какими знаниями будете ее адаптировать под каждый ваш кнопочный телефон.
В общем, ответ - нет.
Ответ написан
Комментировать
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Нет, не на все, а только на те, которые изначально с симбианом идут - иначе у тебя просто драйверов не будет нужных в самой операционке как минимум, а как максимум - железо будет не совместимое совсем.

Ни говоря уже о том, что мало какие кнопочные телефоны в принципе подразумевают перепрошивку на что-либо кроме того, что было предустановлено.

PS: "кнопочный телефон" - понятие крайне растяжимое. И старенькая nokia 3310, и новенькая 3310 и какой-нибудь Xiaomi qin - все они по определению являются кнопочными и все они по очевидным причинам не поддерживают symbian.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы