@mrFlyer

Как клонировать типовой сайт для новых заказчиков?

Привет!

Есть сайт на Nuxt3. Мне нужно его копировать для множества разных заказчиков. Т.е. функционал у них идентичен, отличается только дизайном. Все эти сайты будут постепенно получать новый функционал, так же идентичный для всех.

Подскажите в какую сторону копать информацию. Банальный поиск не дает чего то вразумительного, очень много хваленных статей о Composition API, а толком практического применения не раскрывается в них. Если composition API вообще подходит под мои задачи.

Копий будет порядка нескольких десятков и банальное ctrl+c\v не подходит. Логичным для меня решением видится оформление сайта как git репозиторий и подтягивать из него страницы в новые проекты.

Может кто поделится опытом, или скинет ссылку на статью по этой теме или пример такого публичного репозитория для изучения.

Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 161 просмотр
Решения вопроса 1
@mrFlyer Автор вопроса
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@koder_1
Битрикс программист
Посмотрите в сторону механизмов обновления разных cms систем. Обычно все файлы сайта делят на ядро - файлы, одинаковые для всех сайтов на cms, и клиентскую часть - файлы специфичные для каждого конкретного сайта.
При появлении нового функционала ядро автоматически обновляется.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы