highw
@highw

Таки как расскрутить проект?

Создал проект CapyBar который вы наверное читали вчера на хабре, но на главную он так и не вышел.

Возникает вопрос как расскрутить, получаю позитивные отзывы, но как добится роста трафика не понимаю. Даже УРЛ не знаю. может у кого есть опыт в этом и может помочь?

т.е вопрос тупо в расскрутке и привлечения, возможно обзоры писать надо — я согласен, но кто их опубликует и где искать сайты.

гуглю гуглю но пока толку мало. поиск юзаю — все в порядке.
подскажите кто чем может.
  • Вопрос задан
  • 2508 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
Antilogic
@Antilogic
Не знаю как вы гуглите, я нашел сразу же! 4px.ru/seo/
Ответ написан
Комментировать
Если говорить о вашем проекте, то идея мне не понятна и даже кажется опасной, насколько я понял, любой зарегистрированный пользователь может узнать что я нахожусь на определенных сайтах.

Но вернемся к пользе: вы сами пользуетесь своим плагином, в каких случаях он вам помогает? Или это просто убить время и «завести новые знакомства», хотя давно есть куча специализированных сайтов для этого, не говоря уже о соц. сетях.

А если ваш проект не нужен, то раскрутить его крайне сложно.

Если говорить о выходе поста на главную Хабра, то я бы начал с деталей технической реализации, это было бы интересно мне и, скорее всего, основной ЦА Хабра.
Ответ написан
Комментировать
Veseloff
@Veseloff
Расскрутить? Это типа он был скручен и его надо из этого состояния вывести, то есть расскрутить — так получается?
Ответ написан
Комментировать
Alexx_ps
@Alexx_ps
Открыли неделю назад журнал про бизнес в интернете mwjournal.ru, сейчас активно наполняем различной информацией (по возможности уникальной). Присылайте обзор — разместим в разделе про стартапы.
Аудитория пока ~100 хостов/день, за неделю всего ~500, на следующей неделе надеемся, что Яша все-таки одумается и проиндексирует сайт, т.к. Гугл уже находит некоторые страницы, после чего аудитория должна пойти вверх.
Ответ написан
Комментировать
highw
@highw Автор вопроса
Комментировать
lsoul
@lsoul
Неожиданно - юрист
Помог немного. Еще чуть, + 1 и выйдет.
Но все таки проблема в том, что Хабр проект не заинтересовал.
Ответ написан
Комментировать
@Masterkey
Если проект нужный и он пришел вовремя его найдут — сарафанное радио еще никогда не сбоило.
Главное определитесь со своей ЦА и закидывайте в сообщества где эта ЦА обитает.
Ответ написан
Комментировать
@Pandestet
Пиши иникальные статьи, выкладывай интересный контент, можно пиарить через соц.сети и проводить конкурсы.
Я вот тоже занимаюсь проектом gambleautomate.ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы