@arolex

Как загрузить плейлист m3u8 на свой сервер?

Есть приложения для просмотра IP телевидения, имеется также Плейлист, который хочется загрузить на сервер собственного сайта и в приложении прописать линк к этому плейлисту, смотреть и при желании редактировать прямо на своем сервере плейлист. Никак не получается достичь результатов. Загружаю плейлист в публичную директорию, назначаю права доступа, но плееры приложения отказываются видеть плейлист. Ссылку в браузере ввожу он мне дает скачать плейлист. Что не так делаю объясните пожалуйста. Если это невозможно, может есть специальные серверы для хранения файлов онлайн что посоветуете. Пример : Пример: у меня есть сайт. Я загружаю плейлист в директорию сайта, выставляю права доступа к файлу плейлиста , ссылку на этот файл вставляю в приложения для айпитв и приложения не видят файл плейлиста, в чем может быть проблема ? Сайт.ру/плейлист м3у8
  • Вопрос задан
  • 246 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Stalker_RED
@Stalker_RED
Вероятно на сервере не настроен mime type для таких файлов.
Должен быть
application/x-mpegURL или application/vnd.apple.mpegurl для эппловских устройств, или еще какой-то ,там их куча подходящих.

Можно посмотреть в запросе плеера в заголовке Accept какие форматы он ожидает увидеть.
Сервер какой у вас?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы