@AnnaZemlianaia

Первый раз создаю сайт на русскую аудиторию (таргет — брокерские услуги в Крыму). Есть тут специалисты которые тоже с Крымом работают?

Вообщем у меня сплошные вопросы … учитывая что тут санкции я «немного опасаюсь» на каждом шагу… может быть есть какие то «подводные камни» о которых вы могли бы рассказать мне до того как я совершу « невероятно тупую » ошибку, которая будет стоить дополнительных часов «скучной» работы.

На данный момент пытаюсь узнать где купить надежный домен моему клиенту, рассматриваю варианты построения сайта на ВордПресс (вроде как тут его используют и не блокируют).

Пытаюсь добавить бизнес в « Гугл мой Бизнес » (у клиента нет физ.офиса, но делает выезд по объектам в регионе). Учитывая что я не буду добавлять физ адрес, мне хотелось бы узнать у специалиста, в таком случае в органическом поиске Гугл все равно покажет бизнес или нет? Есть какие то нюансы до того как я добавлю бизнес в карты? В интернете прочитала что советуют сначала добавить бизнес и его сайт в Гугл Консоль.
  • Вопрос задан
  • 151 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Создавая сайт на русскую аудиторию, следует работать с русскими ресурсами :) Например, Яндекс вместо Гугла ( в рекламе и всем прочим), местные регистраторы доменов etc. Разумеется придется учитывать "особенности национальной сети" :)
Ответ написан
olegtix
@olegtix
Веб-разработчик
Гугл бизнес -- глухая затея сейчас. Модерация вечная, на запросы в тех. поддержку не отвечают.
Домены и хостинг можно купить на популярных сервисах
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы