Не входит в аккаунт unity. Как исправить?

Мне понадобилось выйти из аккаунта unity (долгая история). Потом я попытался войти. Нажал Sign in в unity hub. Меня перекинуло на сайт unity. Я там ввёл почту и пароль. У меня открылся unity, но он в аккаунт не вошёл. Так пробовал несколько раз. Даже unity hub переустанавливал. Даже через vpn заходил. Как это исправить?
  • Вопрос задан
  • 1925 просмотров
Решения вопроса 1
@Ezekiel4
Охотник на пиратов и сборщик монолитов
Сначала удостоверьтесь, что браузер по-умолчанию имеет активную сессию на сайте юнити. Затем через диспетчер задач остановите все процессы, которые хоть как-то связаны с Unity. Перезапустите хаб и попробуйте ещё раз нажать кнопку входа и подождите пару секунд. Если всё равно глухо, проверьте настройки брандмауэра и антивируса. Они умеют блокировать такие действия. Глухо всё равно - пишите в коменты, подумаем ещё.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Verseich
Я не совсем понял, а как узнать, имеет ли браузер активную сессию на сайте юнити? Я не как не могу войти в акаунт, нажимаю кнопку "Sing in" меня переносит в браузер на сайт который запрашивает открытие URL unity hub, я так понял что само приложение, и на сайте после этого ничего не происходит, как и в самом юнити
Ответ написан
Комментировать
@Murk8m
У меня была такая же проблема. Я удалил файлы куки в браузере и перезапустил Юнити Хаб. После этого мне предложили обновить хаб и снова войти в аккаунт. Когда уже перекинуло на сайт, я смог без проблем авторизоваться
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы