@Beatif

Как восстановить исчезнувший аккаунт во второй учётной записи Telegram Desktop на Cinnamon?

на моём ноутбуке ОС Cinnamon 4.6.7 Linux Mint 20 Ulyana в установленном приложении Telegram Desktop версии 3.5.1 имелось два аккаунта используемые мною только лишь на одном этом моём устройстве и имеющие активацию соответственно на два разных номера телефона.

Со второй декады января 2023 из меню выбора аккаунтов телеграм исчез мой второй аккаунт.
За месяц до этого на этот недоступный ныне мне аккаунт была активирована двухэтапная аутентификация,
Теперь тот номер на который был активирован исчезнувший аккаунт мне не доступен.

Сразу же обратился в официальную поддержку приложения Telegram с просьбой о помощи в решении этой проблемы отослав письмо и сообщением на сайте (через форму), ответа до сих пор не получено.

Может ли кто помочь разобраться в этой проблеме и в том как мне теперь зайти в мой аккаунт на моём устройстве и что именно мне для этого следует предпринять?
  • Вопрос задан
  • 824 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
smorman
@smorman
When In Rome do as The Romans do...
А при чём тут ОС Cinnamon 4.6.7 Linux Mint 20 Ulyana???
Аккаунты Телеги не имеют никакого отношения к приложению в той или иной ОСи.

Вам надо с Telegram разбираться с аккаунтами...
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
проще будет разобраться с номером
Ответ написан
Комментировать
@alex_under77
Аккаунты пропадают, когда их банят. Сейчас телега закручивают гайки, и вполне возможно что вы пострадали случайно)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы