@Alpha12

Как добавить отзывы с товара на все товары того же атрибута?

Привет
есть сайт на вукомерц, хотелось бы получить не большую помощь, куда копать, хочу реализовать что бы, когда мы добавили отзыв к товару, то он добавлялся ко всем товарам у которых есть етот атрибут, это я сделал.
но сечас проблема в том что когда я удаляю товар, удаляется и отзыв. А мне нужно что бы отзыв оставался и отображался
  • Вопрос задан
  • 16 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
wfantastic
@wfantastic
увлечен wordpress
Для добавления отзыва о продукте в WooCommerce, который будет продублирован во все продукты с одинаковым атрибутом, можно воспользоваться плагином "WooCommerce Product Reviews Pro".

Следуйте этим шагам:

Установите и активируйте плагин "WooCommerce Product Reviews Pro".

Откройте страницу настроек плагина "WooCommerce Product Reviews Pro" в разделе "WooCommerce" -> "Settings" -> "Product Reviews Pro".

На странице настроек плагина вы найдете раздел "Product Reviews Pro Duplicate Reviews". Включите опцию "Enable Duplicate Reviews".

Далее, укажите атрибут продукта, по которому вы хотите дублировать отзывы, выбрав соответствующее значение в поле "Attribute to duplicate reviews".

Нажмите кнопку "Save changes".

Теперь, когда пользователь оставит отзыв на продукте, соответствующему выбранному атрибуту, отзыв будет автоматически дублироваться на все другие продукты с этим же атрибутом.

У Saphali тоже есть для этого дела плагин, который учитывает Вашу ситуацию, стоит 1500 руб. Поищите
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы