@necrosskull

Не отправляются запросы к api сервису telegram, есть ли у кого-то такое?

Я разрабатываю телеграм ботов на питоне, и две недели назад резко перестали отправляться запросы к api.telegram.org на моей машине, на хостинге, который также находится в РФ проблем не наблюдается, если с мобильного интернета отправить запрос, то также всё ок, использую библиотеку python-telegram-bot, вот какую ошибку я получаю на всех устройствах подключенных к домашнему интернету

2023-01-11 02:20:54,390 - telegram.vendor.ptb_urllib3.urllib3.connectionpool - WARNING - Retrying (Retry(total=0, connect=None, read=None, redirect=None)) after connection broken by 'ConnectTimeoutError(<telegram.vendor.ptb_urllib3.urllib3.connection.VerifiedHTTPSConnection object at 0x0000018C24E39CD0>, 'Connection to api.telegram.org timed out. (connect timeout=5.0)')': /bot5649534380:/getMe


Телеграм вроде уже давно не под запретом, почему так происходит, не пойму, к слову через VPN всё тоже отлично, буду благодарен любому совету
  • Вопрос задан
  • 493 просмотра
Решения вопроса 1
ZERGeich
@ZERGeich
Раз отовсюду работает - значит дело исключительно в провайдере, или настройках маршрутизации.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@HXNDY
дело в вашем роутере, скорее всего у него низкая скорость
Ответ написан
Комментировать
@necrosskull Автор вопроса
Написал прямо провайдеру, что api.telegram.org не работает, прошли сутки, всё чудом заработало как раньше
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы