eashla
@eashla

Как создать рекламный аккаунт Facebook русскому за границей?

Здравствуйте! Можно не читать вводную часть, а перейти сразу к вопросу в выделеном абзаце.

Возможно данный вопрос простой для специалиста SMM и я прошу прощение за это. Но мне реально нужна помощь в совете как поступить. В общем есть личный аккаунт Facebook созданный ещё в РФ. Я уже давно переехал в другую страну и использовал аккаунт Facebook для рекламы. Оплата была в рублях. Потом забросил и при внезапном возобновлении словил бан.... Долго не пользовался и когда нужно стало уже другие органичения прилетели - сам FB уже не хочет для русских давать возможность рекламироваться. Тех. поддержка не шаблонно ответила только на русском языке, но без результата. Просто сказали что на рассмотрении. На английском языке просто шаблонные ответы и отправки на заполнение формы. Форма кстати, где нужно указать свой аккаунт с проблемой для меня не работает, так как в ней нет выбора рекламного аккаунта (т.е. аккаунт как бы есть, но система его не видит - предполагаю что это жёсткий бан). Создание нового аккаунта не помогает - не даёт добавить способ оплаты ссылаясь на подозрительные действия.

ВОПРОС
Если рекламный аккаунт Facebook заблокирован и все новые аккаунты от моего пользователя тоже не работают, то что делать? Хочу рекламу в инстаграм запустить (для иностранцев), но не могу этого сделать со своего аккаунта.
Так же если есть вариант покупки аккаунта для рекламы, то можно ли перенести статистику и все компании с объявлениями на новый аккаунт со старого?
  • Вопрос задан
  • 584 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@ewgenc
Создать новый аккаунт фейсбук/инстаграм той страны, где пребываете, и от него уже рекламироваться. С полностью новыми реквизитами (почта, телефон страны пребывания, способы оплаты и т.д.).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 мар. 2024, в 11:29
1200 руб./за проект
19 мар. 2024, в 11:28
50000 руб./за проект
19 мар. 2024, в 11:26
50000 руб./за проект