@khiukv
Учусь на веб разработчика

Есть ли детальные примеры аутентификации с использованием NextAuth.js и JWT?

Здравствуйте. В процессе работы над своим первым Next.js проектом столкнулся с проблемами в реализации JWT аутентификации. Процесс аутентификации планируется следующий: Пользователь имеет доступ к сайту только по специальному сгенерированному на другом сайте URL. В URL имеется строка являющаяся идентификатором сессии в базе данных. При переходе по данной ссылке должен посылаться запрос к API, проверятся данный идентификатор и если такой существуют, то возвращаться accessToken, refreshToken, accessTokenExpiry и некоторая информация о пользователе. Я планировал использовать библиотеку NextAuth.js, но постоянно сталкиваюсь с различными проблемами и ошибками. Пытался адаптировать найденные примеры с логином по Email и Password на логин по строке из URL, но также безуспешно. Моя проблема в том, что в туториалах, которые я нашёл, почти всегда присутствует только часть кода. Может ли кто-нибудь посоветовать туториал, GitHub репозиторий, Codesandbox или ещё что-то в таком роде. Может быть посоветуете другую библиотеку, так как в NextAuth я постоянно сталкиваюсь то с неправильным редиректом после signIn, то ещё с чем-нибудь.
  • Вопрос задан
  • 166 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы