@sanok_ps
Веб-разработчик, php-бекенд, Вордпресс

Каким решением задавать индивидуальную цену для каждого зарегистрированного клиента в WooCommerce?

Я буду из другой системы подтягивать информацию про цену каждого товара для каждого зарегистрированного покупателя. Интеграция с другой системой - не проблема, маленький плагин напишу под это дело.
Каким образом в самом WooCommerce магазине сохранять и отображать цену для каждого товара в зависимости от залогиненого юзера, который сейчас просматривает магазин? Если бы дело было бы только в отображении цены, я бы сохранял в мета-поле товара цены для всех клиентов (их 100-1000), затем использовал бы какой-то фильтр-хук для цены продукта, который меняет отображение цены для каждого. Но необходимо, что бы и при оформлении заказа, и потом в истории заказов также все эти индивидуальные цены были отображены как положено было на момент покупки для конкретного юзера.
Возможно, это можно просто сделать самописно? Либо может есть готовый плагин-решение, в котором я бы уже задавал цены конкретным клиентам автоматизированно.
  • Вопрос задан
  • 52 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы