@nonconformiste

Как найти ошибку если нет сообщения в логах и вообще нет идей почему так?

Вообщем ситуация такая, что делаю сайтик на Wordpress и там надо много чего рендерить джаваскриптом ( да, понимаю ваше негодование, скажу заранее ТАК ОЧЕНЬ НАДО в соответствии с требованиями к функционалу ).
Так вот у шаблонов, есть два состояния, когда клиент залогинен и наоборот. По какой-то неведомой мне причине, Select2, который я инициализирую после отрисовки шаблона скриптом работает корректно только когда пользователь незалогинен, причем я пробовал перед инициализацией применять destroy, результат тот-же. Добавляет пикантности то что этот Select2 таки работает правильно если он инициализируется сразу при загрузке скрипта ( путем вызова своей функцией инициализацию ), но при сворачивании шаблона и открытии заново ( с теми функциями инициализирующими Select2 ) он не работает правильно.

Консоль молчит, как будто так и надо, внешне Select2 ( если судить по DOM ) инициализируется нормально, но не работает. Менять JS плагин не буду, т.к дали мне его уже вместе с версткой, морочиться уж сильно тоже не хочется. Код могу скинуть частично, но сомневаюсь что кому то захочется в этом копаться бесплатно.

Жду помощи от великих гуру и поучительных притч о том что:
лучший dropdown select plugin это какой-то другой или же тот что написан руками
.
  • Вопрос задан
  • 57 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы