@alexiusgrey

Длинное мобильное бургер-меню конфликтует со стики-хедером, как подружить их?

Есть длинное-длинное бургер-меню, и без скрипта стики-хедера оно работает как надо, а с ним нет. Это именно с ним конфликт, перепроверил.
Кодпен

Скопировал то, что важно, без лого и иконок, поэтому просто представьте, что нажатый бургер меняется на крестик. font-awesome тоже нету, там сгенерированный icomoon, то я консерватор и прописываю fa- как приставку, чтобы использовать старые сниппеты и не путаться, это не важно, мне так удобней и хоть потоп.
Проблему отображает.
jQuery, а не $ - потому что wordpress по-другому пишет, что $ не функция. Знаю, что за это будет куча советов, но пусть они будут только если будет ответ на мой основной вопрос - тогда любая критика и что угодно , а если только советы без ответа на основной вопрос - то не надо, проблема токсичного сообщества в телеграме такая.

Я пробовал менять и absolute на fixed, и body сделать, чтоб не крутилось, и
jQuery('header').removeClass('sticky');

всередину этоого условия вписывал
jQuery('.burger-toggle-item span.fa-burger').on('click', function() {
  jQuery(this).toggleClass('fa-burger fa-close');
  jQuery('.burger-menu-wrapper').slideToggle();
});


Наверно проблема элементарная, но я ответа не знаю. Может кто сталкивались, или видят то, чего я не вижу?
  • Вопрос задан
  • 54 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Aricus
Ограничить блок бургер-меню высотой браузера - высота меню, и добавить ему полосу прокрутки overflow: auto. Ну или вынести этот блок за пределы header.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
11 мая 2024, в 06:09
30000 руб./за проект
11 мая 2024, в 00:19
1000 руб./за проект
10 мая 2024, в 23:51
30000 руб./за проект