Почему так странно работают сниппеты?

Создал я проект с нуля. И начал работать. И обратил внимание, что сниппеты не работают почему-то. Принудительный вызов сниппетов показывает только надпись «Загрузка». Но самое странное, что открыв другой проект, сниппеты работают вполне нормально. Эти два проекта расположены по одному и тому же пути. Я ещё раннее столкнулся с такой проблемой на ноутбуке, но я решил списать на недостаток правильной настройки. Но когда столкнулся с проблемой на компьютере, где не было таких проблем, понял, что-то я упускаю здесь. Что здесь такое происходит? Я чего-то не знаю?
Я, конечно, пробовал, как в интернете сказано, принудительно поставить опции отображения сниппетов. Но это не помогло.

P.S. Самое интересное, что запустив портативную версию VSCode, сниппеты в созданном проекте прекрасно работают.
  • Вопрос задан
  • 73 просмотра
Решения вопроса 1
@AquariusStar Автор вопроса
Проблема решена. Виновником оказалось расширение Digital IDE. Он не давал нормально работать. Нашёл это случайно, когда решил установить данное расширение с портативную версию. И столкнулся именно с этой проблемой. Удаление данного расширения уже заработало как надо.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы