@mpetrunin

SAAS для организации сообщества/управления многоквартирным домом

Я знаю, что существует несколько программ\SAAS решений для многоквартирного дома (ТСЖ и т.п.). Все, которые я видел, сделаны будто бы на коленке, и пользоваться ими не возникает желания.

Я планирую предложить нашему председателю внедрить у нас какое-нибудь такое, скорее всего SAAS, решение для организации сообщества внутри дома, для автоматизации всяких мелочей типа сообдщения показаний счётчика воды, выдачи квитанций (в идеале — автоматизация оплаты) и т.п.

Хочется, чтобы в этом продукте:
  • Можно было организовать обсуждение вопросов, касающихся дома
  • Чтобы можно было выкладывать документы\решения собрания\объявления
  • Чтобы автоматизировались всякие мелочи
  • Возможно, чтобы автоматизировалась бухгалтерия и т.п.


Вообще, хочется побольше клёвых плюшек.

Вопрос: уважаемое хабрасообщество, а ты встречало и использовало что-нибудь подобное, и при этом хорошо сделанное?
  • Вопрос задан
  • 2854 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
frusakov
@frusakov
Не могу сказать, что хорошо сделанное но stat2.bit-com.ru/gkh-demo/?q=pafesirc
Ответ написан
Комментировать
@Sobranie-online
Для проведения собраний собственников жилья в режиме онлайн можно воспользоваться интернет-сервисом "Собрание-онлайн".
Сервис позволяет проводить собрания с персональным уведомлением о дате и времени, автоматическим сбором голосов и протоколированием, публичным отчетом, и, главное, решением, которое обязательно для исполнения, т. е. обосновано, разрешено и защищено законом.
На сайте sobranie-online.ru доступна бесплатная демо-версия.
Ответ написан
Комментировать
renat79
@renat79
dude with laptop
вам же подойдет любая система управления. Я так понимаю, нужна бесплатная - смотрите в сторону планфикс или аналогов.

По идее там можно настроить повторяющиеся процесс плюс база документов
Ответ написан
Комментировать
@PBednyagin
Здравствуйте!

Я представляю программное решение https://hudsons.ru для ТСЖ. Наша система абсолютно бесплатна для УК и жильцов, и на данный момент решает ряд вопросов, таких как:
  • Объявления
  • Контакты сотрудников
  • Система безопасности (пропуски, ключ-карты, въезд транспортных средств на территорию)
  • Электронная диспетчерская


Система быстро развивается и уже в ближайшее время в ней появятся функции голосования, создания обращений в УК, внесения показаний приборов учета, информации об оплате ЖКУ и т.д.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы