@Le2end

Почему мои куки исчезли? Как мне оставаться в одной сессии?

Я сейчас пишу проект angular + spring boot + spring security. У меня чудом получилось правильно создать login. Здесь, я получил доступ к моему серверу и у меня есть куки.
629226049b21c448906877.png
Но когда я делаю другой запрос без заголовков для авторизаций я получаю 401, я немного не понял куда мой доступ к серваку исчез, точнее куки файлы

6292268f2df42313921783.png

А как вообще в ангуляре оставаться в сеансе? У меня не получилось найти подходящие видео уроки. Если кто знает, как правильно создать ангуляр проект объясните невежде или отправьте ссылку на видеоурок.
  • Вопрос задан
  • 55 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
azerphoenix
@azerphoenix Куратор тега Java
Java Software Engineer
Добрый день.
Если я вас правильно понял, то у вас есть проект на Angular + Spring Boot.
Не видя исходный код проекта сложно что-либо объективно сказать, но тем не менее постараюсь.
Итак, рассмотрим простую модель - вы пишете REST приложение. Имеется некий эндпоинт, который принимает логин и пароль и в ответ генерирует jwt (токен). В чуть более сложной модели могуть быть 2 токена - access token & refresh token.
Затем вам необходимо каждый раз в заголовке этот токен передавать. Например, Bearer xxxxxx
Не забываем сохранить сам токен в localStorage и каждый раз отправлять его в бэкенд
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы