@Raily

Почему сайт отображается по-разному в одном и том же IE, но на разных серверах?

Здравствуйте!
У меня возник такой вопрос - есть сайт, который верстался на localhost. Затем его выложили на один сервер, и он там корректо отображался, а потом егшо выложили на другой сервер, и вёрстка там отображается криво. Я уже проверила, что на второй сервер все файлы выложили, причём часть скриптов и стилей там отрабатывается, а часть - нет. Может кто-то с талкивался с похожей проблемой?
  • Вопрос задан
  • 2560 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
Проблема только в IE или во всех браузерах?
Можно ссылки на сайты на разных серверах?
Скорее всего все таки криво выложили, или где то в коде привязка к конкретному домену.
Ответ написан
С такими проблемами очень часто сталкиваются те, кто переносит сайт на другой сервер. Смотрите что не так в отладчике хрома или лисы. Смотрите ошибки в логах сервера. Причин может быть множество, начиная с неправильных прав доступа к файлам на сервере, заканчивая неверными настройками самого сервера или отсутствующими модулями Apache или Nginx.
Ответ написан
@dj_raphael
как на nix незнаю но с IIS были похожие проблемы. в настройках mime типы не были прописаны и сервер не отдавал файлы. с незнакомыми ему расширениями.
Посмотри может из-за заголовков ответа в IE включается разный режим совместимости
Ответ написан
Комментировать
@Buyan02
htc файлы используете для IE (PIE или другие полифилы)?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы