Как авторизовать приложение в битрикс через параметры $_REQUEST?

Доброго времени суток, друзья программисты, мне нужна помощь с приложением BITRIX. Работаю над одним приложением, что бы в дальнейшем выпустить его на маркет, но проблема в том, что я не знаю как можно авторизовать тот аккаунт, которым будет пользоваться человек. JS библиотека не вариант в использовании, так как метод placement.bind можно сказать не рабочий, как я понял. Это можно реализовать только через php.

Вопрос вот в чем, если реализовывать через php, там, на сколько я знаю, нужно вводить вот такую штуку

define('C_REST_CLIENT_ID','local.5c8bb1b0891cf2.8725');//Application ID
define('C_REST_CLIENT_SECRET','SakeVG5mbRdcQet45UUrt6q72AMTo7fkwXSO7Y5LYFYNCR');//Application key
// or
define('C_REST_WEB_HOOK_URL','https://rest-api.bitrix24.com/rest/1/doutwqkjxgc3mgc1/');//url on creat Webhook


И проблема в том, что если ее ввести, тут же будет авторизация только на один аккаунт, как я понял, он будет например, выводить через метод crm.lead.list мои лиды, а не лиды того человека кто установил приложение. И вот как сделать, что бы приложение авторизовывало именно того пользователя, кто установил, что бы выводило его лиды, я посмотрел в $_REQUEST есть много разных параметров интересных ,через которые можно, как я понял авторизоваться, но не нашел информацию как. И вот как это можно сделать? Вот как раз в этом вопрос, надеюсь вы поймете о чем я)))

И еще, подскажите, пожалуйста, что нужно вводить в параметр HANDLER,
URL обработчика места встраивания. Обязателен.
Вот это описано в rest bitrix, я не много не понял суть

CRest::call(
   'placement.bind',
   [
      'PLACEMENT' => 'PLACEMENT_CODE',
      'HANDLER' => 'https://example.com/place.php',
      'LANG_ALL' => [
         'en' => [
            'TITLE' => 'title',
            'DESCRIPTION' => 'description',
            'GROUP_NAME' => 'group',
         ],
         'ru' => [
            'TITLE' => 'заголовок',
            'DESCRIPTION' => 'описание',
            'GROUP_NAME' => 'группа',
         ],
      ],
   ]
);
  • Вопрос задан
  • 90 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы