vechnokrainii
@vechnokrainii
ну почти всегда(

Как правильно настроить редирект во фрейме(авторизация вк)?

Всем здравствуйте!
У меня все работает просто не нравиться как это реализовано, поэтому прошу совета тут))
Есть приложение для битркса24. Оно работает во фрейме. В нем есть пара инпутов( по мимо прочих) для id сообщества в ВК и access_token также для ВК. Чтобы получить этот access_token мне нужно сначала получить некий code, а затем используя этот code получить access_token. И записать этот access_token в инпут из фрейма( о чем говорил в начале).
Я использую PHP SDK VK который сам предоставляет сам ВК. Как все работает
Файл первый getCode.php
$vk = new VK\Client\VKApiClient();
$code = $vk->getCode();
echo $code;

Затем я с этим code формирую ссылку и перехожу на нее. Открывется вкладка. Появляется окно ВК где мол вы разрешаете такому приложение права на то и то. Жмем ок и выводиться access_token. Его копируем и вставляем в инпут из начала вопроса)
Файл номер 2 (который делает запрос для получения access_token) getAccessToken.php
if (isset($_GET['code'])) {
    $oauth = new VK\OAuth\VKOAuth();
    $code = $_GET['code'];
    $response = $oauth->getAccessToken($code);
    $access_token = $response['access_token'];

?>
<?php
if (!empty($access_token)) {
?>
<div>
    <p>Ваш access_token</p>
</div>
<div>
    <p><?php echo $access_token ?></p>
</div>
<?php } ?>

Мне не нравиться вот этот кусок внизу. Не люблю скрещивать html и php в одном файле. Есть ли способ передать информацию из файла getAccessToken.php во фрейм? Я пробовал открыть фрейм во фрейме, но битрикс не дает это сделать по соображение безопасности( типа )
Пробовал выводить access_token не на экран а в localStorage, но по сути это тоже самое.
Подскажите, пожалуйста как лучше сделать?)
  • Вопрос задан
  • 83 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы