@PIXSYM

Как парсить цены/ссылку предметов на торговой площадке steam?

Я уже видел и не раз на форуме и везде такой же вопрос, но моя суть вопроса чуть чуть иная.
Суть:
Мне нужно получить цены steam предметов на торговой площадке (в моём случае карт из игр) по определённой валюте
(Например: rub или аргентинское песо)
Поискав немного информацию, я смог найти способ как получать чистый json файл со всеми картами, но проблема в том, что изначальная валюта $USD, а изменить как в способе при единственном предмете (добавив currency=34 (айди аргентинского песо) не выйдет.
на XHR запросах ничего не видно. Так же не помогло использование прокси или cookie (в последних двух не уверен, может быть неправильно делал запросы)

Вот ссылка:
https://steamcommunity.com/market/search/render/?q...

Может быть существует способ , или параметр в url который поможет изменить стандартную валюту доллара на любую другую?
  • Вопрос задан
  • 545 просмотров
Решения вопроса 1
ddv88
@ddv88
Binance Futures
Нужна авторизация

Страна магазина — это одна из настроек аккаунта Steam, влияющая на валюту вашего кошелька, а также на то, какие продукты и в какой валюте вы видите в магазине.
Если вы переехали в другую страну или долго живёте за границей, вы можете изменить страну в настройках Steam во время первой покупки с помощью способа оплаты, действительного для этого региона. Если ваше местонахождение отличается от текущих настроек аккаунта для магазина Steam, вы сможете изменить регион при просмотре корзины или завершении покупки.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы