vitaly_74
@vitaly_74

Правильно ли я выбрал набор инструментов?

Необходимо сделать сайт, со следующими требованиями:
* я хочу иметь несколько страниц: вход/регистрация, главная, админка. У всех будут разные макеты
* я хочу не загружать весь код пользователю при первом доступе .
* Я хочу создавать макет страницы до того, как javascipt запустится на клиенте (SSR, т.к. нужен будет сео).
Сейчас привлек внимание nuxt js, т.к. у него есть ssr но я не много не пойму, когда он делает рендер на стороне сервера, он всегда возвращает SPA?
можно ли сделать nuxt SSR + MPA (multi-page app)?
Также хотел бы объяснить зачем мне нужен именно такой сайт а не spa насколько я понимаю, спа грузит все приложение при первом обращении пользователя к сайту, но я бы хотел при первом обращении отдавать пользователю только ту страницу которую он запросил, не все приложение, а остальное приложение хотел бы загружать в фоновом режиме, пока пользователь знакомится с материалом, представленным на странице
  • Вопрос задан
  • 75 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Temur__k
"спа грузит все приложение при первом обращении пользователя к сайту, но я бы хотел при первом обращении отдавать пользователю только ту страницу которую он запросил", - и в spa и в nuxt ssr можно отдавать ту страницу которую запросил, это назвается lazy load pages.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы