max_mara
@max_mara

Интернет мазагин мягких игрушек в Питере

Добрый день, коллеги программисты.

Хочу сделать своей девушке приятно, подарить ей большую плюшевую игрушку. Сделать это самолично не могу, т.к. нахожусь в Америке, а она в Питере.

В связи с этим щу интернет магазин с мягкими игрушками в Питере, что-бы принимали оплату с кредитной или дебетовой карты, -делал доставку курьером в определенное время как подарок (что-бы там ценников не дай бог не налепили или что-то еще).

P.S. Прошу прощения за вопрос абсолютно не по-теме ресурса, но я уже отчаялся.

Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2646 просмотров
Решения вопроса 1
@trueneutral
Игрушки до кучи доставляют онлайн-продавцы цветов. Например, эти ребята.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@JoeyHere
Попробуйте посмотреть здесь.

Насчет доставки в Питер:

Доставка по России
Осуществляется экспресс почтой (ЕМС Почта России) по предоплате (отправление после поступления оплаты на наш счёт)

Время в пути: от 2-3 дней до 9-12 дней в зависимости от региона;
Стоимость пересылки: 500–1000 рублей в зависимости от веса и расстояния;
Посылка отправляется в полиэтиленовом пакете. Для более надежной транспортировки, можно заказать дополнительную упаковку: пузырчатую пленку – 10/30 руб. шт. и\или коробку – 140\250 руб.

Шаг 1. Вы делаете заказ, мы высылаем на ваш e-mail заполненную квитанцию Сбербанка на предоплату заказа. Распечатайте квитанцию и оплатите в ближайшем отделении Сбербанка России.
Шаг 2. После поступления средств на наш счёт, мы отправляем посылку экспресс почтой (ЕМС Почта России) и в течение нескольких рабочих дней вы получаете вашу посылку.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы