@ruslan_babaev113

OpenCart 3 где документация?

Нигде не могу найти полноценную версию документации о том, как писать модули под Opencart 3, есть какие-то ролики на ютубе, но меня это не устраивает, я хочу pdf или сайт, где ОЧЕНЬ подробно разжёвывается ВЕСЬ API OPENCART 3. На официальном сайте разрабов какой-то тихий ужас вместо документации... я не понимаю, как люди вообще учатся разработке под эту cms, помогите пожалуйста дельной ссылкой где есть все начиная от: структуры, инсталляции, деинсталляции. Продолжая всеми существующими в этой cms инструментами работы. И заканчивая структурой их БД. пожалуйста порадуйте меня тем что такое есть... но если уж нет то скажите об этом чтобы зря не мучился.
  • Вопрос задан
  • 278 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Я так понял, разработчики Opencart не пишут свою документацию, тк есть книги, которые нужно продавать)
Ответ написан
Комментировать
Immortal_pony
@Immortal_pony
6d3da6f1c0360836de49fc93d7d9778d.jpg
Это потому что её нет. У Opencart'а очень простой код и люди просто его читают. Это какбэ философия автора Operncart'а была изначально. Ну иногда ещё смотрят как другие модули реализованы.
Ответ написан
Комментировать
@ruslan_babaev113 Автор вопроса
нашел кое что. это отвечает на 30% того что я ожидал что уже изрядно меня радует
https://ctrlv.me/opencart-for-developers/
буду еще бороздить интернет если что-то найду или сам напишу то изложу туть
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы