@CHtommy

Есть ли идеальное построение web-приложения?

С Наступающим.
В кратце...Пишу backend и столкнулся с такой проблемой, что в папке views постоянно придумываю, как называть те или иные шаблоны и т.д
Потом попробовал react и понравилось то, что каждые страницы делятся по папкам, можно даже для каждого компонента разделять scss и внедрять через react(благодаря ей не нужно придумывать wrapper-main-menu-1-2-3. etc) и как-то иерархия строится сама по себе.
Естественно я react не рассматриваю для дальнейшей разработки. (просто опыт)

И после всего этого я теперь думаю...Если я пишу только backend, то смысл мне разделять scss на каждые views, generals, fonts и все такое. Зачем строить всякие иерархии папок?
И КОНЕЧНО ЖЕ я не совсем понимаю, как это делать. Есть какие-то статьи или документация, как правильно и без мусора делать свой проект.
Или все-таки я делаю какую-то дичь...Но бесит то, что постоянно в голове крутится мысль, что у меня не проект, а мусорка и я начинаю опять все собирать, пересобирать и бесит...)
Минус в том, что на это уходит очень много времени
  • Вопрос задан
  • 40 просмотров
Решения вопроса 1
Есть ли идеальное мороженое? А идеальный фильм? А идеальный человек?

Но бесит то, что постоянно в голове крутится мысль, что у меня не проект, а мусорка и я начинаю опять все собирать, пересобирать и бесит...)
Это нормально и является признаком профессионального роста. Через какое-то время вы от этого устанете и успокоитесь, поняв, что всё это на самом деле не так важно, как вам сейчас кажется.
Требование к структуре ровно одно: предсказуемость. Всё остальное уже не так важно, можно работать с любой структурой, если понятен её принцип.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы