Какую использовать программу для голосовго оповещения входящих звонков на iOS 7?

Доброго времени суток!
На руках iPhone 5s с iOS 7.1.1+jailbreak на борту + Bluetooth гарнитура.
Задача следующая:
Проговаривать имя звонящего через гарнитуру при входящем звонке. (Было бы очень удобно, так как при входящем звонке приходится доставать телефон, что бы просмотреть кто звонит, что не очень удобно)
Перепробовал следующие программы:
1) Aloud - все вроде бы ничего, но нету автоматического изменения языка, в итоге программа плохо адаптирована под русский язык (произносит транслитом англ. язык+ далеко не все имена произносит правильно)
2) Speak Events - лучшая в своем роде, автоматически распознает язык, грамотно его произносит, но не удалось запустить озвучку имени при входящем звонке, причем все остальные функции работают(озвучка смс, почты и т.д), в настройках стоит speak incoming call, но ничего не происходит.
3) Call Tell - гуглил я эту программку, но не в одном репозитории не нашел, видимо разработчики прекратили ее поддержку.
4) iCallAnnounce - программка очень простая, к удивлению заговорила хорошо на русском, но не говорит через гарнитуру + часто произносит имя предидущего звонка вместо текущего.

P.S. Неужели нет полноценной рабочей программы для такой столь важной а самое главное нужной функции? На мой взгляд без этой функции, использование гарнитуры считаю не полноценной.
Если есть у кого успешный опыт поделитесь пожалуйста, буду очень благодарен.
  • Вопрос задан
  • 6656 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы