@pavel_samael

Как в 'личном кабинет -> заказы' из всех заказов которые есть, доставать и показывать только нужную позицию и выводить ее вместе с картинкой?

61837e9e6cd5e629329577.png
У меня есть заказы, все заказы подразделены на категории. В категории "Все товары" и "Одежда" будет стандартный вывод заказов (как на картинке), но вот "Курсы", "Консультация" и т.д будет просто видна картинка, название и время через которое пропадет этот заказ (Заказы кроме Одежды будут исчезать после определенного времени). Вот что-то типо такого должно быть в этих разделах:
61837edd61617893816369.png
Насколько я понимаю, должен приходить заказ, из этого заказа я узнаю что был куплен определенный (например) курс и только этот курс должен появиться во вкладке "курсы". Но как доставать определенный пункт из заказа? Я разбил все на категории, но если в заказе есть одежда и курс, то во вкладку "курс" перейдет весь заказ, а не только курс

Подскажите как это можно сделать, может плагин какой, может просто мысли какие-то, может какие-то готовые решения, всему буду очень благодарен
  • Вопрос задан
  • 52 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы