UMFUCHI
@UMFUCHI
НедоПайтонист

Можно ли объединить бота с картой в гугле?

раньше я спрашивал как сделать бота для игры Genshin Impact, который будет сам собирать определённые предметы. Но можно ли сделать как-то так чтобы бот видел карту на которой есть метки и шел к тем меткам сам и забирал собственно предмет?
  • Вопрос задан
  • 144 просмотра
Решения вопроса 1
@antares4045
Есть стойкое ощущение, что вы не туда воюете. Напишите сначала бота, который чётко понимает, где он сейчас находится и по команде перемещается в определённое место на карте (про эту игру, я знаю, только то, что она есть, так что не могу точно гарантировать, что это в принципе выполнимая задача для одного программиста). Убедитесь что бот не тупит в стены, не падает в пропасти, и не впадает ни в ступор ни в тантр вдали от проторённых троп. Если к этому моменту у вас останется вопрос, как добыть координаты из внешнего источника -- то я вам не поверю.

Хотя справедливости ради я за 15 минут реверс инжиниринга координат так и не добыл: специально или случайно, но автор конкретно этой карты приложил некоторые усилия, чтобы карту было не удобно читать, но в любом случае, то что вы можете посмотреть, вы можете и подключить к боту: вопрос степени заморочености.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Jeronimy
Думаю, если это почтовые ящики,, то можно..
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы