@kris2603

Как сделать так, чтобы в форме подставлялось значение в скрытое поле в зависимости от выбранного открытого поля и можно было передать эти данные??

Добрый день!
Мне нужно передавать параметр с одного сайта на другой. Параметр который я хочу передавать это ключ, который у каждого пользователя свой. Я бы хотела передавать этот ключ когда пользователь заполняет форму авторизации, что бы прописать, что если логин: Петя, то передаем ключ 123, если логин Вася передают ключ 443., конечно ключ буду передавать через скрытое поле. Подскажите пожалуйста может кто знает как это сделать
  • Вопрос задан
  • 67 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ThunderCat
@ThunderCat Куратор тега PHP
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Параметр который я хочу передавать это ключ, который у каждого пользователя свой.
Если у каждого пользователя он свой, то зачем вам его куда-то писать на фронте? Проверяйте это на сервере.

Я бы хотела передавать этот ключ когда пользователь заполняет форму авторизации, что бы прописать, что если логин: Петя, то передаем ключ 123, если логин Вася передают ключ 443.
Очень интересно как вы будете знать что это Петя, если пользователь еще не авторизирован?

конечно ключ буду передавать через скрытое поле.
Даа, это конечно же самый безопасный метод передачи ключей, прям по заветам Сноудена...
Ответ написан
Stalker_RED
@Stalker_RED
Не совсем понятно что за ключи вы таким образом собираетесь передавать, но звучит довольно стремно.
Представьте что Коля напишет в поле логина "Вася", а вместо пароля случайную строку. Затем он посмотрит какой ключ подставился в скрытое поле (васин ключ!). Затем он изменяет форму так, чтобы там был логин и пароль Коли, но ключ от Васи, и отправляет эту форму.

Я просто оставлю это здесь гугл: кросс-доменная авторизация.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы