Куда импортирует атрибуты товаров стандартный функционал Woocommerce?

Мне необходимо перенести большое количество товаров на сайт Woocommerce.
Для этого я подготовил необходимые CSV-файлы, предварительно скорректировав их под формат импорта Woocommerce.
После этого я запускаю стандартный импорт товаров, встроенный в Woocommerce, и он замечательно все загружает. Все описания, цены, изображения и прочее - все хорошо.
6167e89966629772410511.jpeg

Но вот с атрибутами творится какая-то странность: непосредственно внутри товарной карточки они имеются, когда открываю редактирование товара - там тоже все на месте.
6167e8f4b4122979112410.jpeg
6167e8fbb8f20782719020.jpeg

А вот в админке в разделе Атрибуты Woocommerce пусто, пишет - "Атрибуты пока не созданы". Из-за этого и фильтры не выводятся.
6167e90f10204698369883.jpeg

Если переносить с плагином WP All Import Pro - атрибуты импортируются везде, куда надо, но ему не дается больше 300 с лишним товаров, с какими бы большими интервалами не пытался загрузить.

Может нужно что-то сбросить, чтобы все импортированные стандартным плагином атрибуты отобразились в админке, или легче копаться и настраивать плагин WP All Import Pro и загрузить с помощью него?
  • Вопрос задан
  • 97 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@ca3ah138 Автор вопроса
В общем, разобрался с внешним плагином - WC All Import, встроенный woocommerce куда импортирует я так и не понял
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы