@gigisarri98

Как установить Docker на mac os 10.12.6?

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой. Скачиваю последнюю версию Докера (до этого в системе он не был установлен), устанавливаю, он пишет что-то вроде:
Incompatible macOS Version: 10.12.6.
Docker requires macOS version 10.13.0 or higher.

Иду искать версию докера помладше, перебираю все, некоторые тоже требуют выше Сьерры, а некоторые пишут вот что:
Settings version is too high for the application. Use the latest version or reset to factory defaults to continue.

В итоге я перебрал все доступные версии докера и ни одна не подошла, выбивая одну из указанных выше ошибок. В случае второй ошибки я пробоал вернуть докер к заводским настройкам, но это возвращало первую ошибку. Подскажите, пожалуйста, что делать, потому что крайне не хотелось бы обновлять систему в силу того, что макбуку 8 лет и мне кажется, что он замедлится. В любом случае, хотелось бы разобраться. Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 452 просмотра
Решения вопроса 1
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
макбуку 8 лет и мне кажется, что он замедлится

Всегда обновлял свою "12-шку" до актуальной версии, тормозов не наблюдал.
Правильный ответ: обновитесь.
В конце концов, всегда можно обновление откатить.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@CodeLearningTime
Ни в коем случае не обновляйся, я прошел через этот гемор! новые версии mac os на старом железе дико тормозят ! Чтоб откатиться придется пройти круги ада ! самая стабильная это sierra 10.12.6 mac mini
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы