Блоки с фото до и после, плюс подгрузка блоков по кнопке, есть 2 проблемы, как решить?

Всем привет.
Сделал блоки для выведение фотографий, наши работы, в каждом блоке по 2 фото, до и после, блоки резиновые, к ним подключил скрипт для фото до и после twentytwenty, далее подключил скрипт, который показывает 6 блоков, а при клике подгружает еще 6 блоков, если все блоки загружены и больше нет, то скрипт скрывает кнопку (показать еще).

Проблема первая:
Почему-то появился отступ между блоками и кнопкой из-за скрипта, показать еще фото.
Пока не понял как его убрать, думал дело в css, но нет.
613a05e85501d023317940.jpeg

Проблема вторая:
Все это работает отлично, фото подгружаются при клике на кнопку (подгрузить еще), в примере на jsfiddle, все ок работает, а вот на сайте у меня идет конфликт со скриптом меню, вылезают в консоле ошибки, как исправить, подскажите. Я уже на кнопку (показать еще) вешал id, но все равно ошибки, думал может в этом дело.

Рабочий пример тут:
https://jsfiddle.net/vlit/ag14ju8s/11/

По поводу ошибки на сайте, конфликт с меню скрипта, по какой причине пока не понял.
Дело не в менюшке, так как менюшка сама работает без ошибок в консоле, я так понимаю скрипт коряво мне написали.
613a0700ade78498009539.png

Дополняю, по запросу с консоля те самые ошибки, но как я выше писал, что меню ошибок не делает, если я не нажму кнопку (добавить еще фото).
613a14d2e94e7644188896.png
613a14db1fb72920262143.png
  • Вопрос задан
  • 95 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы