@junior_full

Есть ли более правильный способ адаптировать сайт который должен быть во весь экран?

Добрый вечер, такая ситуация, на данный момент я разрабатываю сайт который состоит из главного экрана во всю ширину и высоту окна, и из не скольких дочерних секций которые при прокрутке видны только на главном экране, для всего этого использую библиотеку fullpage.js Ну и уже когда встал вопрос о том что необходимо адаптировать сайт то возник такой вопрос. Как правильнее всего адаптировать этот сайт ? Но писать медиа запрос под каждую высоту мне кажется безумеем, может кно нибудь знает более правильный метод что бы не засорять код медиа запросами ? То есть сделать так что бы все дочерние секции в этом главном экране смотрелись более менее хорошо при разной высоте и ширине ? Сайт полностью построен на относительных единицах измерения vw и vw. Или может у вас есть примеры сайтов во всю ширину и высоту окна ? Буду очень благодарен если поделитесь, сам пробовал искать , но ничего не нашел
  • Вопрос задан
  • 98 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
kryamk
@kryamk
Ну, как вариант, от 1200 до 1920 задавать все размеры в vh, а ниже 1200 уже отрубить постраничный скролл и уже от ширины используя медиа запросы. Также если на sass то можно использовать функцию что от ширины будет размеры задавать, тогда медиа запросов совсем немного потребуется
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы