asyaevloeva
@asyaevloeva

Как разделить связанный с помощью webpack код?

допустим у меня есть first_scrypt.js и second_scrypt.js и я с вебпаком связываю их в bundle.js
но так получилось что я удалила first_scrypt.js и second_scrypt.js, как мне в таком случае восстановить их (или частично восстановить) используя только bundle.js?
  • Вопрос задан
  • 300 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ivankprod
@ivankprod
Системный / веб fullstack-разработчик
Странный вопрос, конечно)) Зачем это может понадобиться? Ну если прям надо, то вручную только, если генерировались мапы, то будет несложно)
Ответ написан
1) Умные люди работают с гитом, и тогда в случае удаление файла вы просто можете откатиться до нужной версии.
Насколько я понял кейс у вас выдуманный и интересует вопрос востановления исходного кода.
2) Если в вебпаке включено построение сорц мапов, то код можно просто вытащить из Developer Tools в браузере, он покажет и список файлов и сохранит все названия переменных и идентацию в файлах
https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Tools/Deb...
3) Если нет, то тут встает вопрос зачем вам "разделить" код связанный в один файл. Скорее всего файлы вы не разделите, но структуру кода и логику вполне себе можно восстановить чтобы что то можно было подправить или скопировать реализацию. Идентация делается автоматическими форматерами кода, а названия переменных особо не важны, так как логику можно и из однобуквенных переменных проследить, а все отсылки на html документ не минифицируются и остаются в коде.
"Разделить" код нельзя, а востановить логику - можно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы