@Rozetka01
Только начал осваивать IT

Как обратиться к классу(тексту)?

Добрый день, у меня возникла проблема. Я не знаю как обратиться к тексту( слова-"ASD и QWE") для того, чтобы изменить их расположение в css(вправо перенести на несколько px например). Я обращался к переменной hidden1 и hidden2, но менялся только текст внутри этого блока, а мне нужно изменить расположение текста самого текста. Можете помочь ответом, в какую переменную мне надо обращаться для работы с "ASD и QWE", а не с раскрывающимся текстом?

Код:
<header>

<ul class="main-menu">
    <li class="active"><a href="#url">Главная</a></li>
    <li class="menu-children">
        <a href="#url">Услуги</a>
        <ul>
        	<div>
            <a href="#hidden" onclick="view('hidden'); return false"><font color="white">ASD</a></font>
            <div id="hidden" style="display: none;">
            	<h3>Hi</h3>
            </div>
            <div>
            	<a href="#hidden2" onclick="view('hidden2'); return false"><font color="white">QWE</a></font>
            	<div id="hidden2" style="display: none;">
            		<h3>No</h3>
            	</div>
            <script>function view(n) {
    style = document.getElementById(n).style;
    style.display = (style.display == 'block') ? 'none' : 'block';
}</script>
            <li><a href="#url">Взыскание части страховой премии в связи с долгосрочной оплаты потребительского кредита</a></li>
            <li><a href="#url">Взыскание части страховой премии в связи с долгосрочной оплаты потребительского кредита123</a></li>
            <li><a href="#url">Взыскание части страховой премии в связи с долгосрочной оплаты потребительского кредита1234</a></li>
            <li><a href="#url">Взыскание части страховой премии в связи с долгосрочной оплаты потребительского кредита12345</a></li>
            <li><a href="#url">Взыскание части страховой премии в связи с долгосрочной оплаты потребительского кредита123456</a></li>
            <li><a href="#url">Взыскание части страховой премии в связи с долгосрочной оплаты потребительского кредита1234567</a></li>
            <li><a href="#url">Взыскание части страховой премии в связи с долгосрочной оплаты потребительского кредита12345678</a></li>
            <li><a href="#url">Взыскание части страховой премии в связи с долгосрочной оплаты потребительского кредита123456789</a></li>
            <li><a href="#url">Взыскание части страховой премии в связи с долгосрочной оплаты потребительского кредита1234567890</a></li>
            <li><a href="#url">Взыскание части страховой премии в связи с долгосрочной оплаты потребительского кредита123456789010</a></li>
                </ul>
    <li><a href="#url">Новости</a></li>
    <li><a href="#url">О компании</a></li>
    <li><a href="#url">Контакты</a></li>       
</ul>
  • Вопрос задан
  • 55 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@DrWeyber
Если не принципиально важно, можно отрицательным марджином сделать
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект