Дмитрий, извиняюсь что долго отвечал. Между офисами ездил.
Накидал быстренько пока ехал сеть. А на счёт конфигурации - что именно нужно? На данный момент сеть не падает, но нет доступа в инет, . Переделал конфиг вот по этому видео.
20ivs, да, я знаю что это веб-морда. Загрузка почтового ящика занимает 3 минуты. И всё плохо с обновлением почты (я в принципе сразу попробовал OWA-ху и сразу отказался. :( )
Задача не в перетаскивании POS файла, а автологин во все ящики,ну допустип по средствам PoSh и\или правки реестра. Что бы при пересаживании юзверя на другую "машину" не было бы запары с вводом УЗ в каждый ящик. Но всё равно спасибо)
Да дело даже не в PST файлах, я уже подумываю избавляться от них. (Просто юзвери постояенно ищут в письмах нужный текст, в том числе и в старых) а больше бесит постоянно авторизировать юзверей, и при каждом новом пользователе заводить 2 почты каждый раз. ЗЫ: На потовый ящик приходит за секунду по 3-5 писем. Я думаю что сервер умрёт если без кэширования оставить.