@viktori1

Не подгружаются файлы в письма amo crm, также Есть проблема с сертификатами SSL. Это точно с настройками ноута связано, не с амо. Как решить можно?

Подскажите, пожалуйста, буду очень признательна - Не могу в письма амо срм сделать вложение, просто не загружаются файлы. С их стороны всё в порядке, да и с любого другого ноута работает. Наверно всё дело в сертификатах безопасности? А может другая причина.. Когда в настройках браузера не стоял значок "автоматически скачать файл" - в амо он переходил на страницу при нажатии на файл - но не открывал - писал - небезопасно.
Если нужно сделать действие как в статье - Как обойти проверку сертификата - https://m.habr.com/ru/post/532740/ - - " Если же вам предстоит более длительная работа с сайтом, то рекомендую для этих нужд создать отдельного тестового пользователя на рабочем столе и указать ему необходимы флаги." - я не могу понять и найти как это сделать.
Скажем, яндекс маркет, озон, леруа - открываю набором - thisisunsafe
  • Вопрос задан
  • 398 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега Цифровые сертификаты
Внимание! Изменился адрес почты!
За сертификаты отвечают админы соответствующих сайтов, Вы все равно ничего не сделаете :) Ну можно только написать туда, что ребята - вы чайники :)
Это разумеется, если сертификат просто просрочен. Если же там другая ошибка - лучше его не обходить.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы