@0xC0CAC01A

Список мейлов московских айтишных кадровых агентств?

Вопрос от знакомого... Где взять список мейлов московских айтишных кадровых агентств для рассылки резюме, чтоб не светить его на hh.ru и прочих. Можно в личку. Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 405 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
inoise
@inoise Куратор тега Карьера в IT
Solution Architect, AWS Certified, Serverless
На hh появились уже вечность назад анонимные резюме где можно скрыть перс. данные для таких людей. Незачем рассылать в агентства если у вас там нет персонального рекрутера ибо работают они в потоке из тысяч резюме и ваше также просто просочится сквозь этот поток на дно. Это разовая операция
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Если я чешу в затылке - не беда!
На hh.ru вообще довольно гибко в этом отношении. Можно скрыть резюме либо вообще от всех (оно будет доступно только по ссылке) либо от выбранных. А "списками мейлов" , я думаю, уже много лет как перестали заморачиваться.
Ответ написан
@Jacen11
уже давно никто не пользуется почтой, вы откуда. Кадровики сами уже в основном или на сайте с резюме пишут или в телеге. И то, на сайте если не указаны контакты.
Забавно еще что три четыре человека могут звать в одну и тоже компанию, считай достаточно с парой кадровиков связаться, чтобы получить доступ ко всем вакансиям у агентств.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы