IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com

Как open-source разработчику получить Windows Phone устройство бесплатно, для целей тестирования?

Привет, занимаюсь разработкой плагинов на javascript, аудитория растет. Вместе с ней растет и необходимость тестирования в браузерах разных девайсов. iPhone с его сафари у меня есть, Google Nexus с его хромом тоже. А вот какой-нибудь люмии с её мобильным IE - нету. А люди начинают спрашивать.

Я подумал, может быть, стоит написать письмо в Майкрософт или в Нокию и узнать, есть ли какие-то перспективы на этот счет, но увы, просто так написать письмо туда, просто невозможно, нет ни формы, ни нужного емейл адреса.

Может, кто знает, как можно написать им письмо и получить ответ на него? Или, может быть, вы слышали о каких-то акциях от них для open-source проектов? Или в крайнем случае скидках?
  • Вопрос задан
  • 3620 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Inc
@Inc
Денис, привет!

У нас есть достаточно объемный блог на Хабре, также как и большое количество сотрудников, которым можно написать.

Понимаю, что человеку с iPhone сложно позволить себе телефон на Windows Phone, поэтому мы постараемся помочь тебе. ;)
Напиши мне на почту - aniv [at] microsoft.com

С уважением, Андрей.
Ответ написан
Комментировать
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
Дайте мне молоток и я буду им зарабатывать? =) Понятие опенсоус довольно размыто. Почему вы считаете что вам светит новый телефон?
Ответ написан
@slvABTOP
такая проблема купить б/у люмию 520?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы